Что можно сделать, чтоб подписать справку у психиатра на обмен прав?

мне врач психиатр не подписывает справку на обмен прав и на работу. Говорит с диагнозом органические повреждение цнр Нельзя.

Как от него избавиться и имеет он такое право не подписывать.

это дигноз у меня с 1998 г

Дал мне его добрый врач. Большое спасибо ему выручил на тот момент.98 году меня и многих других избили старослужащие. они были не из бедных семей. поэтому дело против их не стали заводить, а завели против нас. за самовольное оставление части.

Врач видя мое синее тело пожалел.Вот так у меня появился такой диагноз.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Просите у лечащего врача направление на медицинскую комиссию