Как вернуть деньги за купленные мною пеноблоки?
Покупал пеноблоки в 15 году на сумму 250 т р, не увидел не блоков ни денег. Подал заявление в полицию,дело якобы есть(мошенничество) а толку нет и время прошло уже много. Насколько знаю ООО перепродали в другой регион а директор сменился. Могули я подать иск на старого директора, или подскажите пожалуйста что мне вообще делать ?
, Александр, г. Москва
Сергей Кушнарев
К сожалению маловероятно, что вы получите обратно свои деньги. Даже если обращаться в суд и выиграть его, у компании наверняка отсутствует имущество и средства на счетах, взыскать деньги будет просто не с кого.
Здравствуйте Илья.Да договор есть.
А в суде взыскивали задолженность?