Пустят ли меня назад в Россию, если просрочена миграционка?

Я гражданин Украины,нахожусь в росии миграционка просрочена на три месяца.

Хочу зделать вьезд выезд,пустят ли меня назад?

, Влад, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Скорее всего вам сделают запрет на въезд в РФ. В последний раз лично на моей поездке парню из Киева наложили запрет. Но если вы часто пересекате границу, то я думаю вы в курсе что и как надо делать.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Я гражданин Украины, нахожусь в росии миграционка просрочена на три месяца. Хочу зделать вьезд выезд, пустят ли меня
Влад

Коллеги прошу не мнусовать: Тоже часто езжу на Украину и знаю что есть система взяток. То есть ложите посередине паспорта миграционку и рядом тысячу руб) и все, на этом ваши мучения закончатся)))