Как рассчитать пенсию, если я 23 года работал в шахте машинистом горно-выемачных машин?
Пошел на пенсию с 1.01.1991. Имея стаж 23 года, работал в шахте машинистом горно-выемачных машин. Нужно рассчитать пенсию.
Не мог это сделать,потому-что не могу найти калькулятор, который расчитал бы с учетом что я шахтер!
, Николай, пгт. Анна
Людмила Абаполова
Уважаемый Николай!
Нужно рассчитать пенсию.
Николай
Мы тоже не сможем это сделать. Но Вы вправе получить в ПФ копию своего выплатного дела и ознакомиться с расчётом, который произвели его сотрудники.
А доплату к пенсии Вы получаете? Как шахтер?