Можно ли зарегистрироваться по РВП всей семьей в квартире выданной от предприятия?

Здравствуйте! Если от предприятия нам выдадут квартиру для проживания,можно ли нам там зарегистрироваться поРВП всей семьей или только мне - работнику?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Регистрация по РВП Здравствуйте! Если от предприятия нам выдадут квартиру для проживания, можно ли нам там зарегистрироваться поРВП всей семьей или только мне — работнику?
Дмитрий

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым смотря на какой состав семьи будут выделять. По поводу регистрации лучше всего спросите у собственника служебного жилья — полагаю что должны дать разрешение для регистрации всех.