Могут ли с меня потребовать сумму долга, если был составлен неправильный кредитный договор?
Здравствуйте! Оформляла кредитную карту через интернет. Неправильно ввели сотрудники мое имя. Все данные паспорта и проживания естественно им оставляла. Могут ли теперь они потребовать с меня сумму долга с процентами если я ни чего не подписывала?
Оформляла кредитную карту через интернет, карта пришла по по почте. Не смотря на одну ошибку в имени мне на почте выдали конверт в которой естественно находилась карта. Вопрос:"Могу ли я не выплачивать кредит банку т.к. они указали неправильно мое имя при оформлении кредита на карту?"
Вы повторяете то же, что и раньше написали. От этого вопрос яснее не становится. Вы упор делаете на ошибку в имени. А деньги-то вы по карте получили? Не думаю, что это — последнее, что имеет значение для разрешения вопроса.