Как получить гражданство РФ русским гражданам, проживавшим на территории Кыргызстана?
Как получить гражданство РФ русским гражданам проживавшим на территории Кыргызстана и имеющих близких родственников (жена,дети, братья и сестры) являющихся гржданами РФ ?
, Николай, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Им необходимо обратиться в посольство или консульство РФ в Кыргыстане для получения гражданства РФ в упрощенном порядке.