Как получить регистрацию ООО в другом городе, не находясь при этом там?
Здравствуйте! Мы хотим открыть ООО в Спб, сами находимся в Татарстане. Какие документы необходимы для налоговой, если мои интересы предоставляет наемный человек, не являющийся сотрудником.
, Марина, г. Казань
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вам главное заключить договор аренды на юридический адрес в СПб.
Все остальное можно сделать по доверенности.