Как забрать документы из колледжа, если хочу перевестись в другой колледж?
Мне 18 лет, хочу перевестись в другой колледж. Документы без родителей не отдают. Родители не хотят их забирать и говорят, что никуда не отпустят. Что мне делать?
, Полина, г. Новокузнецк
Лада Колковская
Полина
Вы совершеннолетний и дееспособный человек, отказаться выдать вам документы не имеют право. Пишите заявление на имя директора.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать ( так в нем и пишите)