Как получить копию украинской таможенной декларации?
живу в Москве. у меня двойное гражданство израильское и российское. ввез машину в Россию, разбил в хлам. Увез в Украину, чтоб временный ввоз не просрочить...
, Денис, г. Москва
Марина Болтунова
Здравствуйте Денис. Можете просто направить запрос на таможню Украины. А для чего Вам нужна эта декларация?
Евгений Горюнов
Денис
Обратиться в ту таможню, которая её выдавала
Наталия Владимировна
Так как Вы являетесь декларантом, Вы можете сделать запрос. Через 30 дней Вам должны выдать дубликат. Также можно попросить брокера распечатать через систему копию с печатями.
Азизбек Юсупов
Так вы можете обратиться в предыдущий вопрос. Я там вам давал ответ. Можно прямо на той таможне через которую проезжали получить. Державна митна службаслужба
Ваш прошлый вопрос, еще не закрытый:
Уточнение: Запрос необходимо делать в ту таможню, где происходило оформление.