Как написать претензию за купленные некачественные зимние сапоги?
Здравствуйте.Могли бы вы скинуть мне на почту len 260@mail.ru образец притензии за нкупленные не качественные зимние сапоги.Подошва в 2х местах потрескалась,сапоги на гарантии
, елена, г. Новосибирск
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Елена!
Образец претензии при выявлении недостатков сезонной обуви Вы можете посмотреть на сайте www.webohrannik.ru/zashchita-prav-potrebitelei/obrazets-pritenzii-pri-vyyavlenii-nedostatkov-sezonnoi-obuvi.html