Возврат денежных средств за товар, если он он два раза выходил из строя
Могу ли я вернуть деньги отдав обратно электрошокер каракурт в магазин охотник только из за того что он два раза выходил из строя? И мне кажеться что велика вероятность того что это может произойти снова. При всём при этом данное электрошоковое устройство было дважды в ремонте в этом же магазине и стоит оно 12200т р.
За раннее спасибо...
, Сергей, г. Белгород
Алексей Саченков
Сергей
Добрый день! Можете требовать возврата или обмена в случае выявления недостатка, а не просто так что Вы думаете, что он может сломаться. Как сломается- пишите претензию с требованием вернуть деньги.Не вернут в течении 10 дней — обращайтесь в суд