Можно ли рассчитывать на условное наказание по ст.158 ч.3, если потерпевшей возмещен ущерб, а правонарушение является повторным?
Доброе утро, скажите мне пожалуйста я был ранее судит по ст.158 ч.2 п.в присудили штраф но судимость еще не погашена, щас у меня такая же ситуация только по ч.3 ст.158 п.а если суд будет проходить в особом порядке все потерпевшей возместили она претензий не имеет я вину свою полностью признаю и каюсь, могу-ли я рассчитывать на условку прихороших характеристиках, оффициальной работе со стажом 1 год и хорошей з/п ?