Социальная ипотека для инвалидов
Здравствуйте! Интересует вопрос о социальной ипотеке для инвалидов, как получить ипотеку? Я мама воспитываю одна двоих детей инвалидов. С 2008 года стоим на очереди молодежная ипотека обещали в 2014 году дать но я переживаю что банк мне откажет что я официально не работаю посоветуйте что мне делать. Спасибо.
, Эльмира Морякова, с. Аликово
Сергей Башмаков
Как же вы платить собираетесь если не работаете. Да и не понятно что это за ипотека. Ни разу не слышал. Почему лишь в 2014 году? Поясните