Сколько алиментов назначит мне суд на двоих детей и жену в декрете, с какого момента?
Здравствуйте, меня зовут Алексей! Я хочу подать на развод, есть двое несовершеннолетних детей ( 6 лет и 11 месяцев), жена развод давать не хочет, уже 3 месяца не живем вместе, могут ли нас развести? Сколько алиментов назначит мне суд на двоих детей и жену в декрете, с какого момента? Серая зп составляет 60000, а белая 9000. Жена хочет что бы я платил не меньше 30000, но помимо этого у нас с ней имеется машина в кредите, которая оформлена на меня и соответственно кредит тоже, она находится полностью в ее распоряжение, но кредит плачу я, ежемесячно 25000, остается 5000, которые я трачу на бензин возя ребенка на занятия, получается вся зп уходит в ту семью. Каждый раз она угрожает мне, что запретит видится с детьми и не хочет давать мне, имеет ли она на это право? И могу ли я оставить себе хотя бы одного ребенка, есть хорошее жилье в собственности и возможности позволяют?