Что указать в первой части заявки?

нужно ли в аукционе на изготовление и поставку пакетов с символикой указывать название материала из которого он делается и страну его происхождения или только страну происхождения пакета?

, Светлана, г. Самара
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. номер закупки скиньте. в зависимости от того что указано в документации. как правило это согласие на выполнение работ и если из своих материалов, тогда показатели материалов и страна, если нет, тогда просто согласие

Светлана
Клиент, г. Самара

0142300048516000026,в ч.1. Нужно согласие и указание страны происхождения . Страну происхождения пакета я укажу, а вот нужно ли указывать название материала и страну происхождения его (материалы мы естественно сами не делаем, закупаем)

материал здесь как конкретный показатель, который не предусматривает диапазона. копируйте его это будет то, что от вас хотят видеть. из головы самому сочинять характеристики не нужно. нужно указывать либо так как в описании объекта, либо выбирать из числового либо иного диапазона