Поборы в школе на ремонт крыши, если прошлым летом сделан капитальный ремонт
Здравствуйте,мой ребенок учится в школе .В школе течет крыша,родительский комитет предлогает родителям скинутся деньгами на ремонт крыши,почему мы должны скидыватся если на ремонт школы должны выделятся деньги и летом 2015 году был якобы сделан капремонт.Куда пожаловатся?
, Ольга, г. Выборг
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Ольга! Напишите жалобу в Министерство образования либо в Прокуратуру. В течение месяца получите ответ. Жалобу можно подать как письменно, так и в электронном виде на сайтах соответствующих ведомств.