Возможно совершение сделки на покупку кухни с просроченной лицензией?
на сколько выдается лицензия для продажи мебели для кухни? и какой порядок ее получение,т.е. по истечению срока должны ли они приостанавливать свою деятельность? и если в случае оформления сделки у них не было лицензий, то имели ли они права совершать сделку?
, наталья, г. Пермь
Александра Малова
Здравствуйте, Наталья. Действующим законодательством не предусмотрено лицензирование деятельности по продаже мебели. Уточните, пожалуйста, какую лицензию вы имеете в виду.