Можно или нет обучение по программе "Педагог дополнительного образования" пройти дистанционно?
Добрый вечер! Работаю педагогом дополнительного образования, имею высшее образование (экономист). В связи с новыми проф. стандартами мне нужно пройти профессиональную подготовку по программе "Педагог дополнительного образования". Можно или нет такое обучение пройти дистанционно, и достаточно ли такой переподготовки в объеме 250 часов (или нужно более 500 часов)?
, Наталья, г. Екатеринбург