Берёт ли нотариус процент от суммы, на которую составлен договор займа?
Можно ли в нотариальной конторе проверить достоверность документа другой стороны?
Сколько стоит заверить нотариально договор?
, Татьяна, г. Чебоксары
Мария Лисицына
Достоверность какого документа? Что именно вы подразумеваете?
Цены на услуги нотариуса за совершение нотариальных также законодательно регламентированы тарифами.
Цена сложится из тарифа+%.
Также существуют оказываемые нотариусами услуги, цены на которые ничем не ограничены (составление и распечатывание документов, услуги помощников и т.п.)