Как вернуть деньги за товар, если чек не дали, товар не соответствует описанию продавца?
Здравствуйте. Сегодня в евросети купила телефон. Чек не дали, товар не соответствует описанию продавца. Могу ли я вернуть товар? Спасибо.
, Елена, г. Светлоград
Здравствуйте, Елена.
Сегодня в евросети купила телефон. Чек не дали, товар не соответствует описанию продавца. Могу ли я вернуть товар? Спасибо.
Елена
Отсутствие чека не будет являться помехой в возврате.
Но вопрос в другом, кроме несоответствия слов продавца с товаром, сам товар соответствует техническим характеристикам, указанным в его документах?
Да. Но я смогла убедиться в несоответстви только после оплаты товара, когда получила коробок с документами
Возможно продавец пойдет вам на встречу и обменяет все в добровольном порядке.
Боюсь, что доказать в суде это будет сложно.