Когда подавать сведения о среднесписочной численности работников?

Добрый день! Когда нужно подать Сведения о среднесписочной численности работников , если ООО открылось в середине февраля?

, Ильфат, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сведения о среднесписочной численности вновь созданной организации подаются до 20-го числа месяца, следующего за месяцем регистрации юр. лица. То есть для вас до 21.03.2016 г.