Взыскание денежных средств (добровольных, дополнительных)

Отец ребенка выплачивает алименты.Плюс добровольно переводит еще часть денежных средств,опять таки на ребенка.Может ли он через суд взыскать часть(полностью) добровольных денежных средств имея чеки?

, нина, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Отец ребенка выплачивает алименты.Плюс добровольно переводит еще часть
денежных средств, опять таки на ребенка.Может ли он через суд взыскать
часть(полностью) добровольных денежных средств имея чеки?

Здравствуйте! Отец ребенка оказывает материальную помощь на его содержание ребенка сверх сумм алиментов без принуждения? Если да, то какие-либо требования имущественного характера, связанные с данными выплатами, не будут основаны на законе.Да и действия отца будут просто не логичны,