Можно ли ездить без страховки после покупки автомобиля?
Добрый день, вот наткнулся на сайте на такую вот статью. http://howcarworks.ru/вопрос/можно-ли-ездить-без-страховки-осаго-после-покупки-автомобиля-и-сколько А если у машины совсем нет страховки (истекла страховка), могу ли я составить договор купли продажи с владельцем авто и использовать транспортное средство эти 10 дней без страховки?
, Андрей, г. Астрахань
Виктория Кураш
Андрей, добрый вечер. Вы правы, вы можете использовать ТС без страховки, но составленный договор обязательно держите в автомобиледля предъявления сотрудникам ДПС в случае остановки ТС. Но постарайтесь не затягивать с оформлением страховки.