Как удалить свои статьи с сайта?

Здравствуйте. Я выкладывала статьи на сайте. Теперь хочу их удалить вместе с аккаунтом. На сайте нет никаких условий, что статьи авторов являются собственностью сайта. В авторстве на статье только мое Имя, без фамилии и ссылок.

Как я могу удалить все мои статьи по закону?

Огромное спасибо за помощь!!!

Уточнение от клиента

Забыла написать, что администрация сайта, после нескольких писем с просьбой об удалении моих статей, перестали мне отвечать вообще!

Уточнение от клиента

ВОПРОС РЕШЕН!

В общем вопрос решила сама следующим образом (вдруг кому пригодится).

На сайте https://www.webnames.ru/scripts/whois.pl узнала регистратора домена. Через регистратора домена написала письмо администратору этого домена со следующим содержанием (нашла инфу частично в инете, частично на pravoved.ru)

"На правах автора моих работ ({ссылка на мою страницу}), согласно ГК РФ - Глава 69 - ст.1225-1254, требую их удаления с вашего сайта ({ссылка на сайт})!

Если мои требования выполнены не будут, то на основании ст. 1301 ГК РФ я, как правообладатель, вправе требовать от Вас компенсации за неправомерное использования результата интеллектуальной деятельности в судебном порядке."

Ответ админ прислал через пару часов. Все мои работы были удалены! УРА! )))

Спасибо вашему сайту!

, Наталья, г. Чайковский
Лада Колковская
Юрист
Теперь хочу их удалить вместе с аккаунтом. На сайте нет никаких условий, что статьи авторов являются собственностью сайта. В авторстве на статье только мое Имя, без фамилии и ссылок. Как я могу удалить все мои статьи по закону? Огромное спасибо за помощь!!!
Наталья

ПИшите заявление администрации сайта, желательно с того же ай пи адреса, с которого слали статьи. Просите их удалить.