Приставы не находят должника. Что делать?

Мне должен деньги человек, который снимал у меня квартиру. Я выиграла суд, возбуждено исполнительное дело месяц назад. Две недели назад я звонила приставу который ведёт моё дело, она сказала, что должника не нашли. На мой вопрос: "А что если так и не найдут?", она сказала позвоните в конце месяца - решим. Что мне сказать приставу, если ответ будет таким же, что они его нашли. Как они по закону должны действовать? И что и в какие сроки я могу требовать? Заранее спасибо.

, Радмила,
Лада Колковская
Юрист
На мой вопрос: «А что если так и не найдут?», она сказала позвоните в конце месяца — решим. Что мне сказать приставу, если ответ будет таким же, что они его нашли.
Радмила

А вы не ждите еще, а напишите заявление на имя старшего судебного пристава и спросите в течении какого времени вы можете рассчитывать на результат.