Должен ли я совершать обмен телефонами обратно?
Добрый день. Я пробовал на авито телефон нуждающихся в программном ремонте.поставив специально заниженной цену на него.мне написали и предложили обмен на более дешёвый телефон в рабочем состоянии.о неисправности телефона я не скрывал. Они сами предложили и мы совершили обмен. Через 2_3 дня звонят и требуют совершить обмен обратно так как починить у них не получилось. Договор продажи никакого не заключили только словестно. Подскажите как мне быть. И ещё начинают угрожать что найдут отец а ГАИ работает и тому подобное. Что по закону могут мне предъявить.?
Если найдут то чего? Это просто психологическое давление! Если их что то не устраивает то пусть обращаются в суд и там доказывают правоту! А вот если они это сделают то решайте сами, что делать