На какую программу в получении отдельного жилья я могу рассчитывать?
У меня в собственности комната 17,6 кв.метров в коммунальной 4х комнатной квартире. Все 4 семьи разные,выкупать никто не будет. Мне 19 лет,могу ли я рассчитывать на программу молодежи-доступное жилье,либо что-то похожее. Или у меня достаточно метров на человека?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург