Как быть, в заявлении нужно указать в обязательном для заполнения поле улицу населенного пункта?

Здравствуйте. Как быть,если в заявлении нужно указать в обязательном для заполнения поле Улицу населенного пункта, а в данном населении просто нет улиц, и нумерации домов?

, Яна, г. Дербент
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Яна. Если в населенном пункте нет улиц и нумерации домов, нужно уточнить у своего участкового. А если и его нет, на полях пишите словами «НЕТ».