Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как доказать кражу денег со счета в Телетрейд?
Добрый день! На моем счете в ТелеТрейд г.Стерлитамак работал трейдер. 07.12.15 я оформила завки на вывод со счета 1500 $. Чтобы не выплачивать мне деньги 11.12.15 кем-то были сделаны сделки по серебру и весь мой депозит 4500$ обнулился . Что делать? Техподдержка в Телетрейд отвечает, что пароль только у вас и вашего трейдера, т.е. виноваты только я или трейдер. Каким образом бороться с этими мошенниками?
Что делать? Техподдержка в Телетрейд отвечает, что пароль только у вас и вашего трейдера, т.е. виноваты только я или трейдер. Каким образом бороться с этими мошенниками? Айгуль
если вы попали на интенрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию). Просите их все проверить, разобраться и найти виного.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Три года назад повелась на серых брокеров и создала брокерский счет на 500 долларах, на предложения вложить деньги, взятые в кредит, отказалась, обратилась к юристам, где мне посоветовали просто их послать. Я так и сделала, и удалила все записи, связанные с этим счетом. Но сейчас на меня выходят какие-то люди и говорят, что брокерский счет есть и на нем есть средства. И что его необходимо закрыть и вывести деньги, так как активности я не проявляю. Я попросила документ, подтверждающий их слова. и мне прислали справку, Посредничество осуществляет ООО "Атон",
Далее я кажется совершила еще одну глупость. Наткнувшись на рекламу «би-тор рф», я обратилась к ним за помощью. Сейчас меня ведут, два якобы, юриста, я пишу какие-то письма, и получаю ответы, но беспокойство не пропадает., а только усиливается. Для общения меня перевели на белорусскую платформу. По их рекомендации я сделала запрос в
International Finance Corporation/ хотя не уверена/, как мне объяснили, для того, чтобы узнать: если у меня брокерский счет на самом деле, и стало еще страшнее. В документах написано, что счет якобы есть, и денег на нем 16 тыс долларов с хвостиком в биткоинах. И чтобы зарыть счет, надо обязательно вывести эти деньги и предлагают алгоритм вывода через венгерский банк. Я в пятницу должна оплатить 400 долларов за ячейку для хранения денег в банке. Банк должен мне предоставить документы о происхождении этих денег, так как никаких других документов у меня нет. Уже после с этого банка эти деньги мне переведут на счет в Сбер.
Мне бы хотелось понимать, во-первых, все эти организации письма-ответы, которых мне присылают существуют ли на самом деле. Или существование моего счета, это опять развод?
Во-вторых, я бы с удовольствием пустила это на самотек, но мне сказали, что закрытие моего счета брокером автоматически возможно только через 8 лет, а за это время, меня могут обвинить в отмывании незаконных средств, и его надо срочно закрывать.
Мне не нужны чужие деньги в любом количестве, и я не ставила задачу вывода денег. Считаю, что за глупость и науку надо платить. Бесплатный сыр только в мышеловке. Только бы грамотно закончить данную историю.
Все присланные мне документы могу предоставить, если кто-нибудь может заняться моим делом.
, вопрос №4956624, Светлана, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
ИП в ноябре 2025 г зарегистрировался и был уверен, что система у него УСН, не проверил заявление, что оказывается он на ОСНО. Через 5 месяцев заблокировали расчетный счет из-за несдачи декларации по НДС. Полгода ИП работал как УСН, выставлял счета, акты без НДС, получал платежи без НДС, в срок ИП сдало декларацию по УСН, уплатил налог. Как сейчас доказать, что ИП должен находиться на УСН
, вопрос №4956397, ИП Чегунов Эдуард, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне поступил перевод на 1000 руб на сбер. Я знаю, что это от конкурента по бизнесу, который таким образом хочет отправить жалобы, чтобы банки заблокировали мои счета. В переводе только имя и отчество. Как я могу доказать, что этот перевод был сделан специально с таким умыслом? И что грозит, если человек действительно пытался сделать это с целью блокировки банков
, вопрос №4954319, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в приговоре по уголовному делу два вида доп наказания- штраф и конфискация денежных средств,и даны одни реквизиты ,мы в добровольном порядке произвели оплату в общей сумме штрафа и конфискации на эти реквизиты до возбуждения испол производства,после я подала ходатайство о снятии ареста на имущество,вчера мне отказал в снятии ареста суд ввиду того,что сумма конфиската не на тот счет уплачена,хотя иного у меня нет и нам его не сообщали.каков порядок оплаты конфиската в добровольном порядке? Кто должен предоставить реквизиты? И правомерно ли суд отказала в снятии ареста хотя мы просили зачесть переплату в счет уплаты конфиската судьей самостоятельно, ее решением. Как выйти из ситуации с меньшими потерями денег, нерв и времени. Решение об отказе в снятии ареста еще не получено.
, вопрос №4953051, Мари, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.