Что делать, если обнаружилась ошибка в договоре ДДУ?
Здравствуйте. Хотела узнать. После регистрации ДДУ в Рег палате обнаружилась ошибка в отчестве на некоторых страницах договора. Ошибка в одной букве. Что сейчас можно сделать? Составлять дополнительное соглашение? Если да, то как его прикрепить к экземпляру ДДУ который уже в банке. Да и ко всем экземплярам, которые пронумерованы и прошнурованы в Рег палате. Спасибо.
, яна, г. Москва
Георгий Витальевич Миляков
Дополнительным соглашением к договору. Провести регистрацию допсоглашения в регпалате и потом просто дополнить пакет документов в банке.