Как доказать что не проживал в доме, если через суд назначили оплату долга за ЖКХ?
Уехал из родительского дома 5 лет назад. Последние 2 года они не платили за жкх. Недавно на сайте ФССП увидел решение суда (о котором я не знал совсем), что на моё имя висит долг. Со6ственником не являюсь, только прописка. Как можно доказать, что не проживал в этом доме, все это время. ра6отаю и живу в другом городе в 200км.
, Максим, г. Самара
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
Как доказать что не проживал там?
Максим
а что доказывать если есть решение суда, и приставы обязаны его выполнять. Увы.
о котором я не знал совсем
Максим
решение суда какого числа?
может приходила повестка по месту прописки к родителям? Можете уточнить?