Можно ли уйти от штрафа, ссылаясь на статью 69. КОАП РК?
здравствуйте! у меня такой вопрос. зашел на сайт судебных приставов и там увидел штраф в размере 1500 (ОВД: 500.00 руб. Исполнительский сбор: 1000.00 руб.).
Причем Акт по делу об административном правонарушении от 18.04.2015 а т.е. 10 месяцев назад, я даже вспомнить не могу за что данный штраф, возможно за курение в общественном месте, тогда мне его выписали но не дали протокола, а дали маленький листочек с реквизитами для оплаты, который я потерял, и хотел оплатить онлайн но данный штраф не в госулугах ни в судебных приставах не появлялся, а сейчас вот спустя 10 месяцев появился исполнительный лист (3828/16/22091-ИП от 05.02.2016). могу ли я не оплачивать данный штраф ссылаясь на статью 69. КОАП РК
- Безымянный.jpg