Как вернуть деньги, если магазин не отвечает на звонки?

Заказал велосипед в интернет-магазине, оплатил стоимость товара, после чего магазин не отвечает ни на телефонные звонки, ни на запросы на электронную почту.Продолжается это уже месяц. Интернет-магазин в Москве, а я живу в Самарской области. Что делать? Как обратно получить свои деньги? Понятно, что велосипед я уже не получу.

, Александр Сергеевич, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, напишите официальное письмо на имя директора того адрес откуда пришла посылка или в службу поддержки данного сайта(интернет-магазина) со своей проблемой. Можете написать им письмо — до судебную претензию, в которой указать, что в случае не решения вопроса в течении 10 дней, будете вынуждены обратиться в в общество защиты прав потребителей, прокуратуру и суд. Если они откажутся Вам помочь, то тогда с жалобами в общество защиты прав потребителей.