Что делать, купил машину в автосалоне, а владелец через суд вернул ее?
Купил машину с пробегом в автосалоне а через 8 месяцев бывший её владелец подал иск в суд чтоб признали право собственности за ним на эту машину. И суд вынес решение без моего присутствия в пользу истца и наложили арест на машину. Что мне делать посоветуйте пожалуйста
, Антон, г. Пятигорск
Аскар Турманов
Добрый день!
Вы можете обжаловать решение суда, ели не истек срок обжалования. Вы также можете подать иск к автосалону о взыскании уплаченной суммы в связи с изъятием автомобиля, если автосалон выступал продавцом.