8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, купил машину в автосалоне, а владелец через суд вернул ее?

Купил машину с пробегом в автосалоне а через 8 месяцев бывший её владелец подал иск в суд чтоб признали право собственности за ним на эту машину. И суд вынес решение без моего присутствия в пользу истца и наложили арест на машину. Что мне делать посоветуйте пожалуйста

, Антон, г. Пятигорск

Добрый день!

Купил машину с пробегом в автосалоне а через 8 месяцев бывший её владелец подал иск в суд чтоб признали право собственности за ним на эту машину. И суд вынес решение без моего присутствия в пользу истца и наложили арест на машину. Что мне делать посоветуйте пожалуйста

Вы можете обжаловать решение суда, ели не истек срок обжалования. Вы также можете подать иск к автосалону о взыскании уплаченной суммы в связи с изъятием автомобиля, если автосалон выступал продавцом.

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Пятигорск

Срок ещё не истек. Но есть одно НО. Дело в том что в договоре купли продажи указана сумма 100 тыс. а купил я её за 550 тыс. Как мне быть?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Купили автомобиль 15 дней назад, автосалон до сих пор не выдал птс что делать?
Купили автомобиль 15 дней назад, автосалон до сих пор не выдал птс что делать?
, вопрос №4963662, Алексей, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста могу я как-то юридически или через суд вернуть сумму обратно?
Добрый день! У меня такая ситуации работала на складе церковных товаров (я студентка). Постоянный клиент задолжал моему работодателю на тот момент сумму в 500.000₽, обратился ко мне с просьбой о помощи, через меня купить товар (он отдает мне деньги я закупаю партию и отсылаю ему). Мы находились в добрых отношениях, поэтому я не попросила расписки. Он несколько раз покупал товар через меня, пока не сделал закупку на 160к рублей с обещаниями что вернет «завтра». В конечном итоге я два года уже не могу забрать свои деньги. Чтобы оплатить товар мне пришлось взять кредит в банке на эту сумму. Подскажите пожалуйста могу я как-то юридически или через суд вернуть сумму обратно? Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4963712, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил машину у перекупов стояла на учёте с документами было всё в порядке через 2 месяца появился запрет на 300тыс что делать?
Купил машину у перекупов стояла на учёте с документами было всё в порядке через 2 месяца появился запрет на 300тыс что делать?? машину не переооформлял потому что чинил её
, вопрос №4962492, Ильяс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если я купил игровую приставку Xbox Series S и вместе с аккаунтом а бывший владелец поменял пароль
Что делать если я купил игровую приставку Xbox Series S и вместе с аккаунтом а бывший владелец поменял пароль
, вопрос №4962338, Айслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.07.2016