Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать, купил машину в автосалоне, а владелец через суд вернул ее?
Купил машину с пробегом в автосалоне а через 8 месяцев бывший её владелец подал иск в суд чтоб признали право собственности за ним на эту машину. И суд вынес решение без моего присутствия в пользу истца и наложили арест на машину. Что мне делать посоветуйте пожалуйста
Купил машину с пробегом в автосалоне а через 8 месяцев бывший её владелец подал иск в суд чтоб признали право собственности за ним на эту машину. И суд вынес решение без моего присутствия в пользу истца и наложили арест на машину. Что мне делать посоветуйте пожалуйста
Вы можете обжаловать решение суда, ели не истек срок обжалования. Вы также можете подать иск к автосалону о взыскании уплаченной суммы в связи с изъятием автомобиля, если автосалон выступал продавцом.
0
0
0
0
Антон
Клиент, г. Пятигорск
Срок ещё не истек. Но есть одно НО. Дело в том что в договоре купли продажи указана сумма 100 тыс. а купил я её за 550 тыс. Как мне быть?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У меня такая ситуации работала на складе церковных товаров (я студентка). Постоянный клиент задолжал моему работодателю на тот момент сумму в 500.000₽, обратился ко мне с просьбой о помощи, через меня купить товар (он отдает мне деньги я закупаю партию и отсылаю ему). Мы находились в добрых отношениях, поэтому я не попросила расписки. Он несколько раз покупал товар через меня, пока не сделал закупку на 160к рублей с обещаниями что вернет «завтра». В конечном итоге я два года уже не могу забрать свои деньги. Чтобы оплатить товар мне пришлось взять кредит в банке на эту сумму. Подскажите пожалуйста могу я как-то юридически или через суд вернуть сумму обратно? Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4963712, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил машину у перекупов стояла на учёте с документами было всё в порядке через 2 месяца появился запрет на 300тыс что делать?? машину не переооформлял потому что чинил её
, вопрос №4962492, Ильяс, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Срок ещё не истек. Но есть одно НО. Дело в том что в договоре купли продажи указана сумма 100 тыс. а купил я её за 550 тыс. Как мне быть?