Отсрочка от армии после окончания ВУЗа
Здравствуйте, мой парень получил высшее образование и его скоро должны забрать в армию. Но универ закрыли и диплом он получил в феврале, есть вероятность что весной его не заберут или надеяться не на что?
, Александра, г. Москва
Лада Колковская
Но универ закрыли и диплом он получил в феврале, есть вероятность что весной его не заберут или надеяться не на что?
Александра
если нет оснований для отсрочки, то в армию его заберут весной.