Как взыскать долг по исполнительному листу, если должник уклоняется?
Здравствуйте,я попал в дтп суд признал виновника выплатить мне ущерб,подал заявление судебным приставам ,должник скрывался в течении 9 месяцев ,подавал заявление на его розыск,розыскали ,он написал обьяснительную ,что постоянно ищет работу,есть какое-то наказание он ведь уклоняется и сумма ущерба обесценивается ,что делать в таком случаи.
, Богдан Анатольевич, г. Новосибирск