Мои права при покупке телефона по акции в салоне связи

купила телефон в мегафоне по акции zte blad a5,он работает только с сим картой мегафона .Имею ли я право потребовать убрать блокировку что бы телефон работал так же с сим картами других операторов?

, Анастасия, г. Каменск-Уральский
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
купила телефон в мегафоне по акции zte blad a5, он работает только с сим картой мегафона.Имею ли я право потребовать убрать блокировку что бы телефон работал так же с сим картами других операторов?
Анастасия

Что указано в уссловиях? сроки есть? Обычно после определенного срока пользования можно снять блокировку. А вообще советую обратиться к перепрошивальщикам, они помогут вам снять блокировку.