Можно ли судиться с компанией по производству кошачьего корма?
Мой кот в течении 5 лет кушал кошачий корм от производителя Kite Kat, сейчас он лежит и умирает из за того что отказали почки, я хочу хотя бы для начала подать жалобу на эту фирму, помогите пожалуйста
, Анастасия, г. Волгодонск
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Анастасия
К сожалению, у Вас мало шансов что то добиться. Вы не сможете установить причино-следственную связь между отказом почек и именно этим кормом.
дешевые корма — не самый лучший корм. Плюс — это мог быть и фальсификат. так что что то добиться от производителя будет практически не возможно
Если есть возможность спасти — пообщайтесь с ветеринаром. возможно еще что можно сделать — полечить, изменить рацион.