Как избавится от звонков коллекторов законным способом?
Меня отакуют коллекторские бюро звонками. Но что самое интересное по кредиту моего брата. И в мягкой форме выбивают деньги. Как я могу оградить себя от них? Поручителем я не являюсь и согласия на подобные звонки естественно тоже не давала.
, Надежда, г. Котлас
Азизбек Юсупов
Надежда
При следующем звонке предупредите этих товарищей о том что записываете. Распросите кто откуда, как зовут. Ив конце разговора скажите что эта запись вместе с азявлением пойдут в полицию, в прокуратуру и в НАпКУ. И подавайте в данные органы заявление