Ребенок в детском саду получил травму. Что делать воспитателю?

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду, во время музыкально занятия в музыкальном зале, девочка шла к стульям зацепилась за ковер лежащей на полу незастегнутой липучкой и упала, разбила бровь, зашивали. мама спустя 5 месяцев написала заявление в полицию. Как мне быть?

, Марина, г. Можайск
Лада Колковская
Юрист

Когда полиция пригласит вас напишите объяснительную, рассказав, как все произошло.