Как оспорить вопрос о погашении кредитной карты?
кредитная карта выдана сбербанком, картой не пользовался ни разу, через 2 года требуют погасить просроченную задолженность.
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Аскар Турманов
Игорь
Вам нужно подготовить возражения на исковые требования банка, если дело находится уже в суде, и передать их в суд. В возражениях подробно укажите все свои доводы о неиспользовании кредитного лимита.
Если вам направлено досудебное требование о погашении долга, то можете отправить возражения обратным письмом заказным с уведомлением.