Что положено при сносе дома? Возможно ли по закону увеличения площади?
Добрый день. Ситуация следующая, город люберцы, московская область, по договору социального найма на 18 кв.м прописаны я, муж и ребенок (4года). В собственности другого имущества у нас нет. Дом признали аварийным и непригодным для жилья, вызывают в отдел по распределению жилья. Что нам положено по закону? Чего нам ожидать? Подскажите пожалуйста. Возможно ли по закону увеличения площади?
, Елена, г. Москва
Спасибо большое за ответ.