Что ждет мужа с братом, если они на дороге избили человека, из-за которого чуть не разбились?

Муж с братом на дороге избили человека, из-за которого чуть не разбились. Что их теперь ждет?

, Екатерина, г. Азов
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Все зависит от того какие телесные повреждения были причинены потерпевшему, то есть, смотря по какой статье уголовного кодекса ваши супруг с братом будут привлекаться.