Можно ли поменять украинские права на российские в любом городе РФ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли поменять права украинские на российские, в в другом городе РФ,регистрация крымская???
, Кристина, г. Москва
Юристиан Юристов
А гражданство какое? Вы можете ездить и с Украинскими правами. Если хотите обменять права то вам необходимо обратится с заявление в соответствующее ГИБДД по месту вашего пребывания. Обмен проводится по общим основаниям наравне с гражданам РФ.