Как перевести жилье из долей в квартиры?
Здравствуйте. Мы живем в частном доме на четырех хозяев, подскажите как перевести жилье из долей в квартиры?
, Галина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Как перевести жилье из долей в квартиры? Здравствуйте. Мы живем в частном доме на четырех хозяев, подскажите как перевести жилье из долей в квартиры?
ГалинаПо согласию разделить через соглашение
Или в случае спора в судебном порядке разделить в натуре при наличии техничсекой возможности выделить каждому подсобные помещения и сделать выход отдельный. По таким делам проводится строительно-техническая экспертиза