Нужно ли менять временную регистрацию после смены фамилии?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я в связи с замужеством поменяла фамилию. Нужно ли мне менять временную регистрацию, т.к. фамилия там осталась старая? Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Железногорск
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Екатерина
В случае возникновения разногласий Вы можете предъявить св-во о браке, где будет зафиксирована смена Вашей фамилии.
смысла менять временную регистрацию нет. Тем более, что все данные о изменении Ваших сведений миграционная служба получает по межведомственному обмену.
наверняка сотрудники фмс удивятся такому желанию