Хочу подать в суд на алименты на гражданина РФ
Здравствуйте помогите мне пожалуйста с алиментами...ребенку 3годика,мы не в браке...я гражданка Узбекистана а отец гр.РФ...с рождения сына ничем никак не помогает...
, Шаходат, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте помогите мне пожалуйста с алиментами… ребенку 3годика, мы не в браке… я гражданка Узбекистана а отец гр.РФ… с рождения сына ничем никак не помогает
Шаходат
Вам следует подавать исковое заявление о взыскании алиментов в суд по месту регистрации вас и ребенка или по месту регистрации ответчика, по вашему выбору.