За тяжкие телесные повреждения какую сумму можно взыскать с обидчика?
Скажите пожалуйста за тяжкие телесные какую сумму можно взыскать с обидчика??у меня ножевые в облости головы лица и горла
, Андрей, г. Уфа
Рашид Гафаров
Вам необходимо составить грамотное исковое заявление в суд, обращайтесь имеется положительная практика взыскания 200 тыс. руб.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Пишите сумму больше, суд её всё-равно срежет. Да на 200-300 можно рассчитывать, а запрошивайте больше. 500 или 700.